Предполагаемый Xiaomi Mi Mix 2S протестировали в бенчмарке

Предполагаемый Xiaomi Mi Mix 2S протестировали в бенчмарке

Xiaomi Mi Mix 2S будет устройством чрезвычайной вычислительной мощности. Это подтверждают результаты синтетического тестирования, которыми поделился скрывающийся под псевдонимом Ice Universe инсайдер из Китая. Если верить скриншотам, в бенчмарке AnTuTu смартфон набирает более 270 000 баллов, что почти на треть больше, чем у предшественника.

Предполагаемый Xiaomi Mi Mix 2S протестировали в бенчмарке

Столь значительный рост производительности может служить косвенным подтверждением того, что смартфон оснастят новейшим процессором Snapdragon 845 и минимум 6 ГБ оперативной памяти. Очевидно, такой набор характеристик положительно скажется не только на быстродействии интерфейса, но и скорости выполнения самых ресурсоемких задач.

Другой немаловажный аспект, который можно почерпнуть из скриншота выше, — соотношение сторон дисплея будущей новинки. Судя по разрешению, Xiaomi не пошла на изменение этого показателя при проектировании Mi Mix 2S, сохранив его на отметке 18:9.

По некоторым данным, презентация Xiaomi Mi Mix 2S состоится в ходе Мобильного конгресса в Барселоне, которая пройдет в период с 26 февраля по 1 марта включительно. Если эта информация подтвердится, то Mi Mix 2S станет первым смартфоном китайского производителя, оснащенным флагманским чипсетом, который опередит даже долгожданный Xiaomi Mi 7.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости