YouTube Go теперь доступно более чем в 130 странах

YouTube Go теперь доступно более чем в 130 странах

Компания Google запустила приложение YouTube Go, позволяющее загружать видео для офлайн просмотра, в более чем 130 странах мира. Однако Украины в этом списке не оказалось.

Приложение YouTube Go предназначено для стран с плохим интернетом и дорогими тарифами на мобильную связь. Именно поэтому изначально оно была выпущено для Индии. Но теперь YouTube Go доступно более чем в 130 странах мира, жители которых смогут экономить трафик с помощью этого приложения.

На главном экране приложения показываются рекомендованные видео. Пользователю доступен предварительный просмотр ролика перед загрузкой. Видео можно сохранять в базовом, стандартном и высоком качестве. Более того, сохраненными роликами можно делится с друзьями.

APK-файл приложения YouTube Go можно скачать отсюда, и оно будет нормально запускаться в нашей стране, но вот при попытке сохранить видео будет выскакивать ошибка.

YouTube Go теперь доступно более чем в 130 странах YouTube Go теперь доступно более чем в 130 странах YouTube Go теперь доступно более чем в 130 странах YouTube Go теперь доступно более чем в 130 странах

Полного списка стран, где теперь можно пользоваться YouTube Go нет, отмечается лишь то, что Google не планирует запускать это приложение в странах с хорошо развитым интернетом, таких как США, Канада, Япония, Южная Корея, Германия, Франция или Англия. Таким образом, с одной стороны можно порадоваться, что Google рассматривает Украину, как страну с хорошо развитым интернетом, а с другой – такое приложение явно пригодилось бы в ежедневном использовании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости