Xiaomi Mi 7 может неприятно удивить высокой ценой

Xiaomi Mi 7 может неприятно удивить высокой ценой

Розничная цена предстоящего Xiaomi Mi 7 может оказаться гораздо выше, чем у его предшественника. Согласно информации, оказавшейся в распоряжении gizmochina, производитель намерен оценить новинку не дешевле 3000 юаней, что приблизительно равно 475 долларам США.

Если слухи подтвердятся, Mi 7 станет самым дорогостоящим представителем флагманский линейки Mi. Впрочем, повышение цены флагмана по сравнению с моделью предыдущего поколения может свидетельствовать о ряде высокотехнологичных функций, которые для нас заготовила Xiaomi.

Считается, что Xiaomi Mi 7 будет представлен в ходе Международной выставки потребительской электроники. Смартфон выйдет в двух модификациях с диагональю экранов 5,65 дюйма для младшей версии и 6,01 — для старшей. Аппаратное обеспечение моделей при этом будет практически идентичным.

Ранее генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь в ходе одной из пресс-конференций подтвердил, что будущий флагман компании получит новейший процессор Snapdragon 845. Также ожидается поддержка технологии распознавания лиц, беспроводной зарядки и искусственного интеллекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости