В Google Play появился раздел с аудиокнигами

В Google Play появился раздел с аудиокнигами

Каталог Google Play пополнился разделом с аудиокнигами, следует из материалов официального блога Google. Теперь жители 45 стран смогут приобрести понравившуюся книгу на одном из девяти доступных языков, заплатив за нее фиксированную сумму.

Одним из преимуществ нового раздела с аудиокнигами, доступного в Google Play, является отсутствие необходимости оформлять подписку. Большинство современных сервисов, предлагающих подобные услуги, требуют покупать абонемент вне зависимости от того, слушает клиент книгу или нет.

Прежде чем совершать покупку, пользователь может прослушать отрывок, дабы оценить произведение, а также голос читающего. Доступно управление воспроизведением с помощью Google Assistant. При необходимости можно поделиться понравившейся книгой через Family Library.

На момент выхода публикации в каталоге Google Play действует акция, в рамках которой пользователи могут получить 50-процентную скидку на покупку первой аудиокниги. Всего в ассортименте, по заявлениям представителей компании, доступны тысячи произведений в разных жанрах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости