Nokia представит нечто потрясающее на выставке MWC 2018

Nokia представит нечто потрясающее на выставке MWC 2018

Компания Nokia, прочно закрепившаяся на мировом рынке, готовится представить нечто «потрясающее» на выставке MWC в Барселоне. Об этом в своем микроблоге написал Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas), директор по продукту конгломерата HMD Global, владеющего правами на бренд Nokia.

В своем обращении к поклонникам Nokia топ-менеджер извинился за долгое отсутствие компании «в эфире» и предупредил о готовящемся релизе, который состоится в один из дней выставки MWC. По его словам, предстоящая новинка, или новинки, будут по меньшей мере потрясающими.

Учитывая последние слухи, можно предположить, что Nokia привезет в Барселону долгожданный Nokia 9. Именно ему предстоит исполнить роль флагманского смартфона компании и составить конкуренцию Galaxy S9 от Samsung, Xiaomi Mi 7 и обновленному модельному ряду Xperia от Sony.

Вероятно, Nokia 9 получит вытянутый 5,7-дюймовый дисплей с соотношением 18:9 и разрешением Quad HD. Аппаратную основу смартфона составит новейший процессор Snapdragon 845, работающий в паре с графическим сопроцессором Adreno и минимум 6 ГБ оперативной памяти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости