Чем может похвастаться смартфон с самой емкой батареей в мире

Чем может похвастаться смартфон с самой емкой батареей в мире

На этой неделе начались продажи первого в мире смартфона с аккумулятором емкостью 11 000 мАч — OUKITEL K10. Но не только батареей может похвастаться этот аппарат: у него еще масса достоинств, на которые стоит обратить внимание.

Во-первых, комплектный адаптер 5В/5A с коннектором type-C, который заряжает смартфон до 100% всего за 2 часа 15 минут. Кроме того, экран с технологией AUO и узкими рамками и соотношением сторон 18:9 обеспечивает максимум наслаждения от потребления контента.

Под «капотом» смартфона впечатляющие Мediatek MT6763, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, благодаря которым свободного места хватит на все приложения, фото и музыку, а смартфон порадует своим быстродействием.

Четыре камеры смартфона (21+8 Мп сзади и 13+8 Мп спереди) позволяют делать не только крутые снимки, но и широкоугольные селфи. Кстати, о «себяшках» — разблокировать устройство теперь можно не только с помощью отпечатка пальцев, но и посредством распознавания лица.

Вишенка на торте: устройство работает под управлением Android 7.1.1 и готов к обновлению до Oreo, а еще имеет NFC для быстрого соединения с аксессуарами.

Напоминаем, что сейчас смартфон с таким набором достоинств можно урвать по специальной цене 249,99 доллара. Все подробности и предзаказ доступны на официальной странице производителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости