Sony потянуло на органику

Sony потянуло на органику

Компания Sony может отказаться от оснащения флагманских смартфонов LCD-панелями в пользу OLED. Об этом пишет Ubergizmo со ссылкой на официальный сайт производителя, где появилась открытая вакансия для специалистов по дисплеям с квалификацией в области органических матриц.

Журналисты Ubergizmo обратили внимание, что срок размещения вакансии на сайте Sony истекает в феврале 2018 года. Именно на конец этого месяца запланировано проведение Мобильного конгресса в испанской Барселоне, на которую, как ожидается, компания привезет свой следующий флагман.

Важно отметить при этом, что наличие соответствующей вакансии не является стопроцентной гарантией того, что Sony вот так сразу откажется от LCD-дисплеев в пользу OLED. Очевидно, вся процедура перехода, включающая в себя также поиск поставщиков, может занять больше времени.

Ожидается, что новый флагман Sony получит дисплей с трендовым соотношением 18:9, процессор Snapdragon 845 и 4/6 ГБ оперативной памяти. Кроме того, устройство могут оснастить двойной камерой и стеклянно-металлическим корпусом по аналогии с моделями предыдущих поколений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости