Токены DENT понравятся обладателям смартфонов

10.01.2018 12:08 11

Токены DENT понравятся обладателям смартфонов

Рынок смартфонов велик и интересен многим разработчикам. Однако в этот раз за дело решили взяться специалисты в области блокчейна, криптовалют и смарт-контрактов. Ребята разработали токены DENT на основе “эфира”, которые являются средством обмена трафиком между пользователями через смарт-контракты.

Наверняка многие из вас используют тарифы с определенным лимитом по расходу трафика. Это может быть 2 ГБ, а может быть все 30 ГБ. И в случае, когда к концу месяца у вас остается неизрасходованный трафик, его можно попросту продать. Именно эту возможность предлагают создатели DENT.

Dent Wireless Ltd. в конце декабря выпустили приложение для iOS, и доступно оно пока только жителям США и Мексики. При этом поддерживаются не все операторы, в число поддерживаемых вошли AT&T и Verizon. В будущем список поддерживаемых операторов будет расти, и не исключено, что компания может выйти и на российский рынок.

Для Android приложение планируется выпустить уже в 1 квартале 2018 года, да и в целом планы у Dent Wireless неплохие:

Токены DENT понравятся обладателям смартфонов

Кроме того, многие уже задумались над тем, чтобы вложиться в столь амбициозный проект, основанный на обмене трафика с помощью токенов DENT. Ведь не исключено, что стоимость токенов будет только расти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости