Meizu M6s получит сканер под дисплеем

Meizu M6s получит сканер под дисплеем

Сегодня Meizu должна представить новый смартфон с соотношением сторон 18:9, однако пока неизвестно, о каком именно девайсе идет речь, так как компания уже выпустила постер, в котором указано, что Meizu M6s представят лишь 17 января.

Между тем в Сети появилось очень интересное видео, на котором показан процесс разблокировки полноэкранного смартфона Meizu с помощью сканера отпечатков пальцев, встроенного в дисплей.

Пока сложно сказать, M6s это или какая-либо иная модель, но в том, что данный аппарат выйдет точно в этом месяце, сомнений нет. Сканер, встроенный в дисплей, — это что-то новое для всего рынка, и довольно странно, что Meizu решила начать именно с бюджетного аппарата. Скорее всего, технология пока работает не так хорошо, и для Meizu это своего рода тестирование технологии. Ведь не зря производители до сих пор не используют данную технологию во флагманских решениях.

По слухам, смартфон оснастят 5,7-дюймовым дисплеем, процессором Exynos 7872, 3 или 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Кроме того, ожидается наличие 13-Мп основной и 5-Мп фронтальной камеры, а уже в марте компания представит Meizu 15 и Meizu 15 Plus.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости