C новым, 2018 годом!

31.12.2017 23:57 21

C новым, 2018 годом!

Время всегда летит быстро, когда хочется растянуть удовольствие, и тянется невероятно медленно, когда ты ждешь чего-то. Вроде не так давно мы сидели с друзьями за столом и поднимали бокалы за новый 2017 год, но пришло время сделать это еще раз и встретить наконец-то 2018-ый.

Весь коллектив AndroidInsider.ru, включая авторов, редакторов, людей, которые отвечают за YouTube-канал и просто партнеров проекта от всей души надеется, что 2017 год вы будете вспоминать с теплотой и улыбками. Даже если не все было идеально, все равно хотелось бы, чтобы приятных моментов было больше, ведь без трудностей не бывает. Тем более в масштабах года.

С точки зрения любителей гаджетов год был интересным. Мы стали свидетелями того, как массово начали появляться безрамочные смартфоны, как начали внедряться новые технологии распознавания пользователя, да и просто увидели многие модели устройств, которые претендуют на то, чтобы стать легендами.

Желаем всем в новом, 2018 году еще больше интересных новинок и впечатляющих презентаций. Ну а самое главное, конечно, здоровья вам и вашим близким, а также успехов в работе, учебе и личной жизни. Надеемся, что еще не раз увидимся на страницах AndroidInsider.ru и нашем YouTube-канале. С Новым годом!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости