Darkify — обои для AMOLED-дисплеев

31.12.2017 18:47 15

Darkify — обои для AMOLED-дисплеев

AMOLED-дисплеи не любят белый цвет. Расход энергии аккумулятора в случае с AMOLED-дисплеями ускоряется, если обои на рабочем столе выполнены в светлых тонах. Причина кроется в самой технологии. В AMOLED-дисплеях субпиксели представляют собой диоды, которые сами себя подсвечивают, в отличие от TFT. И именно поэтому на черном фоне диоды попросту не горят, тем самым расход заряда аккумулятора сводится к минимуму. Поэтому обои, выполненные в темных тонах, наиболее актуальны для владельцев смартфонов с AMOLED-дисплеями. И Darkify — это приложение, которое поможет быстро найти качественные обои.

Darkify — обои для AMOLED-дисплеевDarkify — обои для AMOLED-дисплеев

Главным недостатком Darkify можно назвать рекламу — её слишком много, и она везде. Речь идет как о выскакивающих баннерах, так и о вставках в нижней и верхней части дисплея. Приложение работает на удивление очень плавно, и сама подборка обоев также очень радует, однако именно огромное количество рекламы портит впечатление.

Чтобы установить обои, мы выбираем понравившуюся картинку, далее нажимаем на кнопку в нижней правой части экрана и выбираем «Установить как». После чего обои применятся на рабочем столе.

Приложение: Черные обои, AMOLED, Темный фон:Darkify
Разработчик: Helper Dev
Категория: Стиль жизни
Версия: 3.1
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 0 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости