Четырехкамерный Leagoo M9 приедет к вам бесплатно

Четырехкамерный Leagoo M9 приедет к вам бесплатно

Leagoo M9 можно по праву назвать уникальным аппаратом, поскольку он является самым доступным в мире смартфоном, обладающим дисплеем с соотношением сторон 18:9 и целыми четырьмя камерами. По случаю наступающих праздников производитель решил сделать еще один подарок, позволив покупателям, заказавшим Leagoo M9 в онлайн-магазине AliExpress, воспользоваться услугой бесплатной доставки.

И это при том, что смартфон и без того стоит сущие копейки — примерно 3600 рублей за базовую версию. Вряд ли где-то еще можно найти аппарат с аналогичными характеристиками, который можно было бы купить менее чем за 60 долларов.

М9 оснащается современным четырехъядерным процессором MT6580A, дополненным двумя гигабайтами оперативной памяти, 16 ГБ хранилища, аккумулятором на 2850 мАч, а также сенсорным дисплеем с диагональю 5,5 дюйма, которых будет достаточно для просмотра фильмов без необходимости доставать из сумки планшет.

Четырехкамерный Leagoo M9 приедет к вам бесплатно

Пожалуй, самой впечатляющей особенностью Leagoo M9 является система из четырех камер. Сзади располагаются две 8-мегапиксельные камеры, а спереди — две 5-мегапиксельные. Это позволяет не только делать качественные снимки окружающего вас мира, но и создавать весьма приличные селфи.

Как уже было сказано выше, теперь при заказе Leagoo M9 на AliExpress вы получите смартфон не только по беспрецедентно низкой цене, но и с бесплатной доставкой. Оформить заказ можно по этой ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости