Камеру Galaxy S9 и S9+ может ждать серьезный апгрейд

Камеру Galaxy S9 и S9+ может ждать серьезный апгрейд

Samsung Galaxy S9 и S9+, чья презентация, согласно последним данным, пройдет в последних числах февраля следующего года в ходе конференции MWC, оснастят более продвинутыми камерами, чем у их предшественников. Об этом со ссылкой на источники, пожелавшие остаться неназванными, пишет Bloomberg.

Собеседники издания не подтвердили и не опровергли информацию об оснащении Galaxy S9+ двойным модулем, заявив при этом, что существенный апгрейд ждет как старшую, так и младшую модели. Изменится ли количество линз в конструкции или разрешение матрицы, неизвестно.

Ранее стало известно, что Galaxy S9 и S9+ сохранят основные черты своих предшественников. Одним из наиболее заметных отличий флагманов 2018 года станет изменившееся расположение дактилоскопического сканера, который для удобства пользователей переедет под объектив основной камеры.

Кроме того, ожидается, что основу смартфонов составит процессор Snapdragon 835 с 4 или 6 ГБ оперативной и до 512 ГБ встроенной памяти. Не исключено увеличение емкости интегрированного аккумулятора, которая может достигнуть 3200 мАч у младшей модели и 3750 мАч — у старшей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости