Начались продажи смартфона с самой быстрой зарядкой

Начались продажи смартфона с самой быстрой зарядкой

Китайская компания OUKITEL продолжает радовать своими новыми смартфонами к грядущим праздникам. 12 декабря на официальном сайте производителя появился новый смартфон K6, который заслуживает внимания не только своими техническими характеристиками, но и акцией, по которой его можно получить бесплатно.

Смартфон оснащен процессором Helio P23, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Отдельного внимания заслуживает емкость аккумулятора, которая составляет внушительные 6300 мАч, а также Android 7.1 прямо из коробки. Что ранее не было известно, так это разблокировка устройства с помощью лица и сканера отпечатка пальцев, расположенного на задней панели.

OUKITEL K6 поставляется вместе с адаптером быстрой зарядки 5В/3А, который оказался быстрее, чем 9В/2А. Так, за одно и то же время смартфон зарядился до 100 % с 5В/3А, а со старым адаптером — до 95 %. Сравнение скорости зарядки производитель запечатлел на видео.

Но самое главное, что с 11 по 25 декабря у вас есть шанс заполучить новинку за полцены! Подробная информация доступна на официальном сайте производителя по этой ссылке. Один счастливчик по этой акции получит смартфон совершенно бесплатно. Попробуйте!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости