Безрамочный Galaxy A8+ показали на видео до официального релиза

Безрамочный Galaxy A8+ показали на видео до официального релиза

Готовящийся к релизу фаблет Galaxy A8+ будет в точности таким, каким его демонстрировали на снимках. Это подтверждает небольшой видеообзор смартфона, опубликованный на YouTube таинственным инсайдером из Бангладеша. Ролик отличается сравнительно высоким качеством съемки, позволяя судить о подлинности запечатленного устройства.

Как и ожидалось, новинка оснащается процессором Exynos 7885 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также 6-дюймовым Infinity-дисплеем с разрешением Full HD. Странно, что производитель продолжает использовать термин Infinity применительно к смартфону с плоской, а не изогнутой, как у флагманских моделей, матрицей.

Встроенный аккумулятор имеет емкость 3500 мАч и поддерживает быструю зарядку. Кроме того, модель может похвастаться 16-мегапиксельной основной камерой с апертурой f/1.7 и оптической стабилизацией изображения, а также защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Такой набор спецификаций позволяет предположить, что A8+ оценят никак не дешевле 600 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости