Focus Go — галерея с оптимизацией под слабые устройства

Focus Go — галерея с оптимизацией под слабые устройства

Ранее Google представила Android Oreo (Go edition). Данная версия Android предназначена для бюджетных смартфонов с количеством оперативной памяти 512 Мбайт или 1 Гбайт. Сторонние разработчики не прошли мимо этого события, и уже сейчас в Google Play мы наткнулись на бета-версию Go-приложения. Речь идет об упрощенной галерее Focus Go. Мы её протестировали и хотим поделиться мнением.

Это действительно самая быстрая и чистая галерея. Мы были крайне удивлены такой скоростью работы приложения, учитывая огромное количество тяжелого медиаконтента. Прокрутка попросту «летает». Поработал разработчик и над анимацией. При минимальной функциональности приложение не кажется сырым. Шрифты, расположение элементов, анимации — всё выполнено действительно очень грамотно.

Focus Go — галерея с оптимизацией под слабые устройства Focus Go — галерея с оптимизацией под слабые устройства

В настройках можно активировать функцию показа изображений в более высоком качестве, однако данную функцию не рекомендуется активировать на слабых устройствах, так как с помощью неё изображения декодируются в 32-битный формат, тогда как по стандарту используется 16-битный. Понравится многим функция увеличения яркости дисплея при индивидуальном осмотре фотографии.

Пожалуй, данное приложение мы не станем удалять с памяти устройства. Впрочем, мы не сомневаемся, что так же поступите и вы после установки Focus Go.

Приложение: Focus Go (Unreleased)
Разработчик: Francisco Franco
Категория: Фотография
Версия: Не указано
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 66 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости