Honor презентовал смартфон View 10 и начал продажи 7X в России

Honor презентовал смартфон View 10 и начал продажи 7X в России

Сегодня на презентации в Лондоне китайский бренд Honor объявил о европейском запуске сразу двух новых смартфонов — Honor 7X и Honor View 10. Среднебюджетный Honor 7X уже добрался до России и доступен для заказа на сайте фирменного онлайн-магазина компании по цене 17 990 рублей.

Honor 7 X — первый смартфон в мире с безрамочным дисплеем Honor FullView, обеспечивающим высочайшее качество картинки и занимающим почти всю переднюю панель устройства. Благодаря ему новинка отображает больше информации при относительно компактных габаритах.

Honor презентовал смартфон View 10 и начал продажи 7X в России

В основе Honor 7X лежит процессор Kirin 659, работающий вкупе с 4 ГБ оперативной памяти. По заявлению представителей Honor, такой набор обеспечивает смартфону высокую производительность, а оболочка EMUI 5.1 грамотно оптимизирует распределение всех ресурсов.

Кроме того, смартфон оснащается двойной основной камерой, гарантирующей высокую детализацию при съемке портретных фотографий, а также в условиях недостаточного освещения.

Honor View 10 — более прогрессивная модель с претензией на звание интеллектуального флагмана продуктовой линейки Honor. Процессор Kirin 970, на котором базируется новинка, обеспечивает ей не только выдающуюся производительность, но и поддержку искусственного интеллекта.

Honor презентовал смартфон View 10 и начал продажи 7X в России

Благодаря встроенному ИИ Honor View 10 способен распознавать объекты при фотосъемке, переводить тексты на несколько языков в режиме реального времени без подключения к интернету и прогнозировать запросы своего владельца, оптимизируя вычислительную мощность смартфона.

Помимо новейшего процессора аппаратную основу Honor View 10 составляют 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Программная составляющая представлена фирменной оболочкой EMUI 8.0 с поддержкой игрового пакета Gaming Suite, повышающего производительность устройства в играх.

Из прочих особенностей новинки отметим аккумулятор емкостью 3750 мАч с поддержкой быстрой зарядки по технологии Honor SuperCharge, благодаря которой смартфон заряжается до 50% всего за полчаса без риска перегрева и повышения напряжения, а также двойную камеру с диафрагмой f/1.8 и фазовой автофокусировкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости