Samsung сломала быструю зарядку Galaxy S8 и S8+ в последнем обновлении

Samsung сломала быструю зарядку Galaxy S8 и S8+ в последнем обновлении

Октябрьское обновление безопасности, которое Samsung развернула несколько дней назад, в буквальном смысле сломало быструю зарядку некоторых Galaxy S8 и S8+. Об этом на всевозможных площадках от Twitter до официального форума технической поддержки сообщили сами пользователи. По их словам, после установки апдейта время зарядки смартфона увеличилось до шести часов.

«Последнее обновление сломало функцию быстрой зарядки на моем Galaxy S8+, — пишет пользователь с ником ShaVerZ в Twitter. — Чтобы проверить, я подключил к тому же зарядному блоку Galaxy S7 Edge, и все было отлично! Прекрасно, Samsung, складывается впечатление, что вы не несете никакой ответственности перед клиентами».

Интересно также, что некоторые пользователи к тому же лишились возможности заряжать свои смартфоны беспроводным методом. Как сообщает один из читателей SamMobile, после установки последнего обновления его Galaxy S8 перестал реагировать на индукционные зарядные устройства вне зависимости от их марки. Чем именно вызвана проблема, на данный момент остается неизвестным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости