Бренд Honor официально запустился в Украине

01.12.2017 19:37 17

Бренд Honor официально запустился в Украине

Сегодня на специальном мероприятии в “ЦеХАБ” было объявлено об официальном старте продаж смартфонов Honor в Украине. Также была представлена актуальная линейка устройств Honor и озвучены цены на них.

На презентации присутствовали представители компании Huawei, которые занимаются продвижением бренда Honor, а также магазина “Цитрус”, который будет заниматься реализацией смартфонов на нашем рынке.

Артур Матковский (директор по маркетингу “Цитрус”) поделился ожиданиями от работы вместе с брендом Honor и его перспективах на нашем рынке

Бренд Honor выходит на украинский рынок под слоганом “Покажи свій Honor”, интерпретируя свой официальный лозунг “Honor for the Brave” (Honor – для смелых). Представители бренда акцентировали внимание, что их устройства позиционируются прежде всего для активных молодых людей, которые хотят получить от своего смартфона максимум.

Бренд Honor официально запустился в Украине Бренд Honor официально запустился в Украине

Джем Сазем (региональный маркетинг менеджер Honor) рассказал о позиционировании Honor на рынке. Украина стала 75-ой страной, где бренд присутствует официально

Также на презентации представили смартфоны, которые можно будет найти в магазинах “Цитрус” и “Территория твоей техники” уже в этом месяце. На старте продаж на нашем рынке будет представлен смартфон начального уровня Honor 6A, немного улучшенная модель Honor 6C Pro, безрамочный Honor 7X и флагманский Honor 9. Также отмечу, что смартфоны Honor будут обслуживаться в сервисных центрах Huawei.

Бренд Honor официально запустился в Украине Бренд Honor официально запустился в Украине Бренд Honor официально запустился в Украине Бренд Honor официально запустился в Украине Бренд Honor официально запустился в Украине Бренд Honor официально запустился в Украине

Приятно порадовали цены смартфонов. Так, младшая модель Honor 6A будет продаваться за 4299 грн, Honor 6C Pro – за 5299 грн, Honor 7X – за 8999 грн, а Honor 9 – за 12999 грн. Таким образом, смартфоны смогут составить хорошую конкуренцию на рынке.

Бренд Honor официально запустился в Украине Бренд Honor официально запустился в Украине

Еще одним приятным событием, на котором можно будет посоревноваться за Honor 7X и сертификат на 1000$ на поездку за границу, станет акция “Покажи свій Honor”, которая будет проходить с 8 декабря по 14 января. О подробностях конкурса можно будет узнать в скором времени.

Бренд Honor официально запустился в Украине Бренд Honor официально запустился в Украине Бренд Honor официально запустился в Украине

На флагманском Honor 9 акцентировали особое внимание

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости