Американка купила упаковку с картошкой за 100 долларов вместо iPhone 6

Американка купила упаковку с картошкой за 100 долларов вместо iPhone 6

Чёрная пятница — разгар скидок. В этот день покупатели хотят сэкономить, а продавцы думают об опустошении запасов товаров. Мошенники пользуются хайпом и пытаются заработать. Жертвой обманщиков стала жительница Милуоки — города на севере США.

Женщина поделилась историей на видеоролике, сообщает Phone Arena. В день распродаж по городу ездил большой чёрный грузовик с привязанными воздушными шариками. Водитель продавал товар вместе с помощниками: внутри была обувь, одежда, часы, плееры, телефоны, ноутбуки и другие вещи.

Автора видео интересовал iPhone 6. В честь праздника продавец предложил ей смартфон всего за 100 долларов. Затем дал устройство в руки. На нём не было царапин и заметных повреждений — смартфон работал отлично.

Продавец поместил iPhone в коробку и занялся бумажкой с номером и ПИН-кодом. После этого протянул упаковку женщине и взял деньги.

До оплаты мужчина успел подменить коробку. В результате покупательница получила упаковку с 11 кусками картофеля и бесполезную бумажку. Главная фишка — зарядка для Android-смартфона в комплекте. Содержимое показано в конце видеоролика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости