Pixel 2 XL оказался прочнее младшей модели

Pixel 2 XL оказался прочнее младшей модели

Старшая версия Pixel 2 отличается от оригинальной лишним дюймом дисплея, увеличенным разрешением и ёмкостью аккумулятора. Вдобавок у Pixel 2 XL более современный внешний вид из-за уменьшенных рамок. К преимуществам смартфона добавилась прочность — корпус модели лучше сопротивляется давлению.

Тест надёжности провёл автор канала JerryRigEverything. До этого Зак испытал обычный Pixel 2 — тогда боковая грань смартфона лопнула.

Дисплей Pixel 2 XL царапается на шестом уровне, что привычно для современных устройств. Корпус металлический, поэтому его лучше беречь от ключей и лезвий. Боковые кнопки тоже из металла. При этом голубая клавиша Pixel 2 оказалась пластиковой.

Сканер отпечатков пальцев царапается, но это не влияет на его работоспособность. Дисплей сопротивлялся воздействию огня десять секунд — в полтора раза меньше младшей модели.

А вот с корпусом у XL-версии всё в порядке. Смартфон практически не согнулся, а дисплей не выскочил из рамки. Зак считает Pixel 2 XL отличным выбором для ежедневного использования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости