Samsung Galaxy A8 (2018) — флагман «на минималках»?

Samsung Galaxy A8 (2018) — флагман «на минималках»?

Samsung Electronics намерена расширить линейку Galaxy A’2018 новой моделью с индексом А8 и безрамочным дизайном, передает GizChina со ссылкой на фотографии комплектующих предстоящей новинки. Смартфон, вероятно, станет своего рода аналогом флагманского Galaxy S8, от которого будет отличаться более доступной ценой и менее производительной начинкой.

Samsung Galaxy A8 (2018) — флагман «на минималках»?

В отличие от Galaxy A5, первого безрамочного «бюджетника» производителя, Galaxy A8 получит более крупный дисплей и самообучающуюся систему сенсоров на фронтальной панели. Данное нововведение является редкостью для моделей нефлагманских линеек, а потому рассуждения о некотором правопреемстве между Galaxy S8 и Galaxy A8 не лишены смысла.

Не исключено, что новинка избавится от дактилоскопического сенсора, а все операции, требующие обязательного установления личности, будут выполняться с использованием сканера радужной оболочки. Таким образом, Galaxy A8 может стать экспериментальной моделью, выпуская которую Samsung планирует оценить спрос и перспективы смартфона без Touch ID.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости