Meizu M6s выйдет в этом году и получит экран 18:9

Meizu M6s выйдет в этом году и получит экран 18:9

Скорее всего, в этом году Meizu проведет еще одну презентацию. По информации Gizmochina, китайцы планируют представить M6s с экраном 18:9 и сканером отпечатков пальцев, размещенным на боковой панели.

M6s, видимо, станет первым смартфоном компании с экраном 18:9. Было бы странно, если производитель пошел по стопам Xiaomi и установил дактилоскопический сенсор на задней панели. Судя по утекшим фотографиям, сканер отпечатков пальцев будет размещен сбоку.

Сообщается, что смартфон получит Android 7.0 Nougat, но по фотографиям складывается ощущение, что на нем сейчас установлена какая-то «четверка». Но, наверное, это просто тестовый образец, финальная модель будет оснащена фирменной оболочкой Flyme OS.

Meizu M6s выйдет в этом году и получит экран 18:9

Что касается начинки, устройство получит SoC MediaTek MT6793, 3 ГБ оперативной памяти, основную камеру на 13 мегапикселей и фронтальную камеру на 5 мегапикселей. Диагональ экрана – 5,7 дюймов, разрешение – Full HD. Анонс телефона должен состояться 20 декабря. Ожидаемая цена новинки – 150 долларов на местном рынке.

Обязательно напишите в комментариях, что думаете по поводу грядущей новинки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости