OnePlus 5T обошел iPhone X в испытании на быстродействие

OnePlus 5T обошел iPhone X в испытании на быстродействие

Компания OnePlus была права, когда назвала новый OnePlus 5T самым быстрым смартфоном на рынке, выяснил ведущий YouTube-канала EverythingApplePro. Блогер провел собственный эксперимент, в ходе которого сравнил быстродействие флагманской новинки от китайского производителя и успевшего стать едва ли не легендарным iPhone X.

Высокая производительность OnePlus 5T заметна буквально во всем, начиная от скорости запуска стандартных приложений и заканчивая активацией тяжелых игр, говорит блогер. Правда, лучше всего она проявляется при повторной активации программ, работающих в фоновом режиме. В этом испытании флагман китайцев показывает себя неоспоримым лидером.

Единственное, в чем OnePlus 5T изрядно отстал от iPhone X, стал рендеринг Ultra HD-видео. Очевидно, процессор Snapdragon 835 все еще не способен тягаться с Apple и ее чипсетом A11 Bionic в обработке видеороликов. С другой стороны, многие пользователи по-прежнему не рассматривают смартфон в роли инструмента для видеомонтажа, а потому вряд ли обратят на это внимание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости