«Безрамочный» Galaxy A5 (2018) показали на качественных изображениях

«Безрамочный» Galaxy A5 (2018) показали на качественных изображениях

Samsung Galaxy A5 2018 модельного года, вероятно, и вправду оснастят Infinity-дисплеем с минимальными рамками по краям. Данную особенность предстоящей новинки подтвердили пресс-рендеры, опубликованные известным производителем аксессуаров для мобильных устройств — компанией Olixar.

«Безрамочный» Galaxy A5 (2018) показали на качественных изображениях

На изображениях отчетливо видно, что Samsung решила не идти ва-банк и не оснащать модель из среднего ценового сегмента по-настоящему флагманским дисплеем. В отличие от Galaxy S8, экран новинки все-таки имеет рамки по краям и лишен характерных изгибов, придающих ему футуристичности.

Отдельного упоминания заслуживает дизайн задней части корпуса Galaxy A5. Плавность линий, скругленные края и кажущаяся выпуклость конструкции лично у меня вызывают стойкие ассоциации с корпусом Galaxy S3. Если бы не тыловой сканер отпечатков, я бы подумал, что передо мной улучшенная версия «трешки».

Ожидается, что релиз Galaxy A5 2018 модельного года состоится в грядущем январе. Вероятнее всего, презентация пройдет на выставке CES в Лас-Вегасе, где Samsung традиционно анонсирует продукты не самой высокой значимости. Возможно, наряду с A5 производитель представит старшую модель A7 и младшую А3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости