Meizu готовит смартфон с полностью новым дизайном

Meizu готовит смартфон с полностью новым дизайном

Meizu в настоящее время на фоне конкурентов выглядит не очень хорошо. Каких-либо интересных новинок в последнее время компания не показывала. Чувствуется некий застой и необходимость перемен. Так, компания работает над смартфоном с абсолютно новым дизайном, который придется по вкусу любителям линейки Asus ZenFone.

Почему ZenFone? Сзади смартфон очень напоминает девайсы компании Asus. Прослеживается и некая связь с LeEco. Нельзя сказать, что дизайн задней крышки удивляет. Нет, это очередной «холодильник» с невыразительным внешним видом.

Meizu готовит смартфон с полностью новым дизайном Meizu готовит смартфон с полностью новым дизайном

Исключением может стать лишь передняя панель, которая лишится кнопки «Домой». Экран занимает почти всю переднюю панель и имеет нестандартное соотношение сторон, а также закругленные углы. Спереди смартфон выглядит как некий аналог бюджетного Redmi Note 5, который также представят совсем скоро.

Ожидается, что Meizu представит новые смартфоны только в 2018 году. Пока неизвестны модели, спецификации и другая подробная информация, но дизайн здесь получился довольно спорным. Впервые смартфон с подобной текстурой задней крышки представила компания LG в 2013 году, вслед за ней HTC показали M8 в 2014 году, поэтому такое решение нельзя назвать чем-то новым.

Понравился ли вам новый взгляд на дизайн от Meizu?

По материалам playfuldroid

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости