Камерофон за 99 долларов показали на видео

Камерофон за 99 долларов показали на видео

Еще несколько лет назад представить смартфон с 5,7-дюймовым дисплеем FullVision и четырьмя камерами за 100 долларов было просто невозможно, а сейчас такие смартфоны уже продаются. Один из них — M-HORSE Pure 1, распаковка которого не так давно появилась на YouTube.

Смартфон оснащен двойной задней камерой (8 Мп и 2 Мп), а также передней двойной камерой (5 Мп и 2 Мп), а еще двойной вспышкой. Возможности камерофона дополняют 5,7-дюймовый безграничный дисплей с соотношением сторон 18:9, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 4380 мАч. Но самое главное — 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной с возможностью расширения до 128 ГБ.

Камерофон за 99 долларов показали на видео

Сейчас M-HORSE Pure 1 доступен на распродаже по специальной цене 99,99 доллара, количество экземпляров ограничено, поэтому стоит поторопиться.

Кстати, не забывайте, что на YouTube-канале производителя проходит конкурс, в котором у вас есть шанс выиграть Power 2, просто подписавшись на канал, а также написав комментарии под видео. Новый победитель будет объявлен уже на этой неделе!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости