Потребители считают покупку OnePlus 5T сомнительной

Потребители считают покупку OnePlus 5T сомнительной

OnePlus 5T должны представить 16 ноября. И скорее всего, стоимость гаджета составит 490 долларов. Но так ли хорош девайс за свою цену? Давайте разбираться. Конечно, 490 долларов — это наиболее оптимистичный вариант. Не исключено, что стоимость гаджета превысит сумму в 500 долларов. Стоит начать с того, что технически девайс несильно превосходит OnePlus 5. Аккумулятор здесь такой же, на 3300 мАч, модуль камеры не изменился. Не изменился и процессор. Главным отличием стало нестандартное соотношение сторон и более тонкие рамки.

На мой взгляд, нововведения не стоят того, чтобы переходить даже с OnePlus 3T на OnePlus 5T. Кроме того, коллеги из phonearena провели опрос, согласно которому большинство потребителей считают покупку OnePlus 5T не очень выгодной в том случае, если стоимость устройства будет находиться на отметке в 550 долларов:

Потребители считают покупку OnePlus 5T сомнительной

Изначально OnePlus One был оценен в 300 долларов. И даже с учетом увеличения ценника на 200 долларов флагманы OnePlus все еще привлекают относительно низкой стоимостью, однако разрыв между флагманами рынка от именитых брендов и китайским «убийцей флагманов» существенно сократился. Что купят люди: Pixel 2 за 649 долларов или OnePlus 5T за 490-500 долларов? Выбор очевиден в пользу Pixel 2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости