Обновленный Telegram для Android: Альбомы, улучшенный поиск и избранные сообщения

Обновленный Telegram для Android: Альбомы, улучшенный поиск и избранные сообщения

Разработчики Telegram выпустили масштабный апдейт одноименного мессенджера для мобильных платформ, следует из материалов официального блога. Обновленный Telegram обзавелся усовершенствованным алгоритмом поиска каналов и ботов, научился сохранять важные сообщения и объединять отправляемые фотографии и видеозаписи в альбомы.

Альбомы

Прежде всего отметим функцию группировки медиафайлов. Теперь Telegram может автоматически объединять до десяти снимков и видеороликов в один альбом, публикуя его в сообщении в виде совмещенных миниатюр. Данное нововведение делает просмотр изображений более удобным, сокращая количество оповещений с десяти до одного.

Избранные сообщения

Telegram версии 4.5 научился сохранять важные сообщения, вынося их для удобства пользователей на самый верх списка. Благодаря этой возможности пользователи смогут получать быстрый доступ к конкретному месту в диалоге, из которого было отправлено данное сообщение, а также пересылать его одному или нескольким друзьям из списка контактов.

Улучшенный поиск

Разработчики Telegram уверяют, что они переработали алгоритм глобального поиска. Теперь самые популярные каналы, группы и боты будут размещаться наверху списка. Благодаря этому нововведению поиск станет более релевантным, а пользователям не придется искать интересующие их объекты через «Яндекс» или Google.

Прочее

Кроме того, была добавлена возможность установки нескольких фотографий профиля, повышено удобство навигации по изображениям и доработан принцип закрепления сообщений в группах.

Приложение: Telegram

Разработчик: Telegram Messenger LLP
Категория: Связь
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 30 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости