M-HORSE раздаст 10 000 смартфонов по всему миру

M-HORSE раздаст 10 000 смартфонов по всему миру

Не так давно рынок Китая стал штурмовать производитель с необычным названием M-Horse, который сразу заявил о себе при помощи смартфонов с большой емкостью аккумулятора. На этом он решил не останавливаться и… раздаст совершенно бесплатно 10 тысяч своих устройств с батареей на 6000 мАч.

24 ноября (в «Черную пятницу») производитель запускает активность под названием «В поисках M-HORSE Power 2». Десять тысяч этих смартфонов уже готовы оказаться в 1000 магазинах по всему миру, включая Россию. Чтобы получить заветное устройство, скажите фразу «Мне нужен M-HORSE Power 2» консультанту в любом из магазинов, которые участвуют в акции.

Список магазинов будет опубликован на странице бренда в Facebook и выберется случайно. Если вам посчастливится выиграть один из смартфонов, выложите его фотографию в Facebook и поставьте лайк странице M-HORSE. Кстати, на этой же странице производитель даст сигнал, когда начнется распродажа еще 1000 смартфонов M-HORSE Pure 1.

M-HORSE раздаст 10 000 смартфонов по всему миру

Кстати, не забывайте, что на YouTube-канале производителя проходит конкурс, в котором у вас есть шанс выиграть Power 2, просто подписавшись на канал, а также написав комментарии под видео. Первый победитель будет объявлен уже на этой неделе!

M-HORSE Power 2 обладает аккумулятором с емкостью 6000 мАч, чего, как обещает производитель, хватит на целых три дня автономной работы. Среди других спецификаций аппарата – 8-мегапиксельная камера сзади и 2-мегапиксельная спереди, 2 ГБ ОЗУ от компании Samsung, а также 16 ГБ хранилища, которые можно увеличить до 128.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости