Bitcoin Price IQ — следить за курсом криптовалют стало проще

Bitcoin Price IQ — следить за курсом криптовалют стало проще

Криптовалюты для многих в настоящее время стали основным источником дохода. Сложно упрекнуть человека в слишком легко заработанных деньгах, ведь тема криптовалют и блокчейна довольно сложна. И не каждый сможет понять суть блокчейна и разработать для себя правильную стратегию. В этот раз мы поговорим о приложении Bitcoin Price IQ, которое способно отображать текущее положение дел на рынке криптовалют.

Приложение позволяет просматривать лучшие криптовалюты по темпу роста, по капиталу. Можно добавить валюту в избранное и следить за изменением цены криптовалюты по отношению к доллару с помощью уведомлений, которые приложение будет периодически отображать.

Bitcoin Price IQ — следить за курсом криптовалют стало проще Bitcoin Price IQ — следить за курсом криптовалют стало проще

Кроме того, приложение позволяет приобретать криптовалюты с помощью стороннего сервиса, надёжность которого нами не была проверена, поэтому не рекомендуем приобретать криптовалюты через данное приложение. Есть ли аналоги Bitcoin Price IQ на Android? По крайней мере ничего подобного ранее я не встречал.

Приложение: Bitcoin Price IQ
Разработчик: Handy Apps
Категория: Финансы
Версия: 3.0.9
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 25 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости