OnePlus позволит некоторым из нас протестировать OnePlus 5T до старта продаж

OnePlus позволит некоторым из нас протестировать OnePlus 5T до старта продаж

В преддверии релиза OnePlus 5T компания OnePlus объявила о запуске уникальной программы, получившей название The Lab. В ее рамках десять счастливчиков, отобранных производителем, получат в личное распоряжение по одному экземпляру флагманского смартфона еще до старта официальных продаж. Все, что для этого требуется, — заполнить небольшую анкету.

Для того чтобы ваша заявка была принята, необходимо иметь активную учетную запись на официальном форуме OnePlus и действующий адрес электронной почты, по которому с вами свяжутся в случае победы. Также вас попросят рассказать, каким смартфоном вы пользовались до этого и приложить ваш лучший снимок.

Имена победителей, которые первыми в мире смогут испытать OnePlus 5T, станут известны 15 ноября 2017 года, за день до официальной презентации. В случае, если ваша заявка будет одобрена, вы обязуетесь добросовестно протестировать полученный экземпляр и составить на основе полученных впечатлений cвой отзыв. В случае отказа от публикации отзыва устройство придется вернуть.

Заполнить заявку на участие можно по этой ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости