Проблемы с Xbox One X: консоль выключается и больше не включается

09.11.2017 14:38 76

Со старта продаж Xbox One X прошло всего два дня, а некоторые пользователи уже начали жаловаться на то, что их консоль выключается и больше не включается. Об этом пишет Game Revolution, ссылаясь на сообщения владельцев приставок на форумах Reddit и ResetEra.

Проблема у всех одна – во время игры консоль выключается и больше не включается. У кого-то это случается спустя 15 минут, у кого-то – через час. С запущенными играми это никак не связано, все «счастливчики» играли в разные тайтлы. Ни один из способов «оживить» приставку не работает.

Microsoft без проблем меняет сломанные консоли по гарантии. Правда, владельцам версии Xbox One X Limited Edition повезло чуть меньше – они получают взамен обычную модель. Сообщений о подобных случаях пока не так много, чтобы можно было говорить о массовом браке.

Напомню, в 2005 году у Microsoft были проблемы с Xbox 360. Тогда некоторые приставки сильно перегревались, что приводило к поломке устройства. Будем надеяться, что в случае с Xbox One X ничего подобного не произойдет.

Рекомендуемая цена консоли – 500 долларов, но в Украине за Xbox One X сейчас просят около 600 долларов, а в России – и вовсе 700.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости