Google тестирует файловый менеджер для Android

Google тестирует файловый менеджер для Android

Компания Google выпустила новое приложение Files Go, которое поможет освободить место на смартфоне, а также поделиться файлами с устройствами поблизости.

Files Go находится в бета-тестировании, поэтому скачать из Google Play его сейчас нельзя. Однако желающие могут загрузить apk отсюда и испытать приложение самостоятельно (отмечу небольшой вес apk – всего 5 МБ). Единственное условие – смартфон должен работать под управлением Android 5.0 или выше.

Главное меню поделено на две вкладки: Хранилище и Файлы. Первая состоит из карточек с подсказками (напоминает Google Feed), с помощью которых можно освободить место на смартфоне. Во вкладке Файлы у вас есть доступ к сгруппированным папкам с изображениями, музыкой, видео, загрузками, документами. Также прямо из приложения можно поделиться файлами с другими устройствами по Bluetooth.

Google тестирует файловый менеджер для Android Google тестирует файловый менеджер для Android Google тестирует файловый менеджер для Android Google тестирует файловый менеджер для Android Google тестирует файловый менеджер для Android Google тестирует файловый менеджер для Android

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости