С этим приложением учить стихи станет гораздо проще

С этим приложением учить стихи станет гораздо проще

Вы наверняка испытываете проблемы с запоминанием стихотворений. В этом вам поможет приложение «Учить Стихи», которое по довольно грамотной методике позволит вам быстро и качественно выучить нужное стихотворение. А методика эта довольно проста. Впрочем, обо всём по порядку.

Первым делом нужно загрузить текст стихотворения в приложение. Стоит понимать, что приложение не может включать в себя сборник всех стихов мира, ведь это довольно затратно с технической точки зрения. Гораздо легче разработать инструменты для уже подготовленных пользователями текстов. Реализовали вставку текста очень просто.

С этим приложением учить стихи станет гораздо проще С этим приложением учить стихи станет гораздо проще С этим приложением учить стихи станет гораздо проще С этим приложением учить стихи станет гораздо проще

Пользователю нужно найти любое стихотворение через браузер и скопировать его в буфер обмена. В дальнейшем, если зайти в приложение «Учить Стихи», текст автоматически вставится в нужные области.

После этого можно запускать процесс обучения. Суть заключается в том, что постепенно, по мере того как пользователь выучивает стихотворение, приложение убирает некоторые буквы и слова, что усложняет процесс чтения и ускоряет запоминание текста. Довольно эффективная методика, которая понравится многим. В настройках также можно настроить шрифт под себя.

Приложение: Учить Стихи
Разработчик: alexpoleha
Категория: Образование
Версия: 4.4
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 0 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости