Обзор HTC U11 Plus и U11 Life появился в Сети за пару дней до презентации

Обзор HTC U11 Plus и U11 Life появился в Сети за пару дней до презентации

2 ноября HTC представит U11 Plus и U11 Life, но уже сейчас в Сети можно просмотреть полноценный обзор смартфонов с подробной демонстрацией внешнего вида и особенностей гаджетов. Главной особенностью U11 Plus стала безрамочность, прозрачная задняя крышка и обновленная функция Sense Touch.

Прозрачная задняя крышка — это, безусловно, что-то свежее для рынка. И HTC отличается тем, что ей каждый раз удается внедрять в свои гаджеты то, чего нет у остальных игроков рынка. U11 Plus — флагманская модель, которая должна прийти на замену HTC U11. U11 Life между тем является смартфоном программы Android One, и работает девайс на базе Android 8.0 Oreo.

На мой взгляд, оба устройства как внешне, так и технически должны получиться удачными. Единственный вопрос — цена. HTC никогда не славилась хорошим ценообразованием, поэтому вкупе с интересными особенностями, мощным железом и красивым внешним видом хочется получить еще и адекватный ценник.

Обзор был опубликован в соцсети Facebook, но в дальнейшем был удален, однако его можно просмотреть и через сервис YouTube:

Понравились ли вам гаджеты? Мне — да. Потому что в прошлом я был фанатом и владельцем смартфонов HTC, постоянно наблюдаю за развитием тайваньцев, и, скажу прямо, в этом году ребята значительно подтянулись.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости