Гендиректор Xiaomi раскрыл секрет успеха компании

Гендиректор Xiaomi раскрыл секрет успеха компании

Каждый смартфон, который когда-либо выпустила Xiaomi, отличается высоким качеством материалов и сборки вне зависимости от розничной цены. В этом и кроется секрет успеха компании, рассказал генеральный директор Xiaomi Лей Юн на своей странице в социальной сети Weibo.

По словам CEO, качество фирменной продукции было важнейшим показателем, над которым Xiaomi работала год от года. При этом, отметил генеральный директор, нельзя недооценивать значение технологических инноваций, составляющих основу выпускаемых компанией смартфонов.

Отличный тому пример — Xiaomi Mi Mix, который изменил ситуацию на рынке и превратил лидеров индустрии в догоняющих. В то время как конкуренты только готовились выпустить свои первые смартфоны с дисплеем без рамок, Xiaomi имела преимущество и работала над моделью второго поколения.

Благодаря способности предугадывать тенденции, которым предстоит захлестнуть рынок, Xiaomi всего за несколько лет превратилась из никому не известного стартапа в одного из ведущих производителей электроники. Во втором квартале 2017 года компания поставила более 23 миллионов устройств.

По материалам GizChina

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости