Android One: смартфон от HTC на рендере

Android One: смартфон от HTC на рендере

Уже 2 ноября компания HTC представит миру U11 Ultra, особенность которого будет заключаться в безрамочном дизайне. Однако, помимо него, компания также покажет устройство программы Android One U11 Life. Наверняка стоимость U11 Ultra составит порядка 700-900 долларов, поэтому U11 Life должен стать неплохим вариантом для тех, чей кошелек не позволяет приобретать столь дорогие устройства.

Это к тому же отличный вариант для любителей голой версии Android. Прошивка U11 Life, если судить по рендеру ниже, ничем не отличается от таковой в Xiaomi Mi A1, если, конечно, не учитывать тот факт, что «из коробки» U11 Life будет работать на базе Android 8.0.

Android One: смартфон от HTC на рендере

Исключением могут стать лишь разные приложения камеры. Скорее всего, HTC, как и Xiaomi, будет использовать свое приложение камеры. И если в случае с Xiaomi это оправдано отсутствием поддержки двойной камеры приложением Google Camera, здесь никакого оправдания такому решению не будет.

HTC U11 Life оснастят процессором Snapdragon 630, 3 или 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти, 5,2-дюймовым FHD-дисплеем, 16-Мп фронтальной и 16-Мп основной камерой, аккумулятором на 2600 мАч. Из приятных особенностей выделим защиту IP67 и сенсорные торцы Edge Sense. Именно последние две особенности могут оправдать стоимость девайса в 429 долларов за версию с 32 ГБ ОЗУ. Аналог от Xiaomi стоит порядка 200 долларов.

По материалам phonearena

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости