Maxdone – приложение, которое помогает выложиться на максимум

29.10.2017 19:57 12

Maxdone – приложение, которое помогает выложиться на максимум

Рано или поздно каждый задумывается о том, что он мог бы быть более эффективным как на работе, так и в личной жизни, и в домашних делах. Существует много способов повышения собственной эффективности, и многие из них собраны в приложении Maxdone, которое многим может показаться запутанным, но оно определенно способно сослужить хорошую службу.

В первую очередь стоит сказать, что Maxdone – это не просто приложение. Существует веб-версия сервиса. На сайте доступно больше возможностей, а вся информация о ваших целях и задачах синхронизируется с приложением благодаря учетной записи, которую требуется завести. Сайт позволит работать с коллегами и близкими, а также настроить работу с входящими электронными письмами, что очень полезно и удобно.

По этой причине рекомендуем вам изначально зарегистрироваться на сайте, прежде чем вы установите приложение. Познакомьтесь с сервисом, решите, насколько он вам подходит, и уже после этого загружайте приложение, в случае если Maxdone вам понравится.

Maxdone – приложение, которое помогает выложиться на максимум Maxdone – приложение, которое помогает выложиться на максимум

Приложение дублирует возможности сайта. Пользователи получают возможность создавать новые задачи и работать с уже имеющимися, видеть свой план на сегодня, объединять задачи в цели, создавать задачи с чек-листами и многое другое. В Maxdone большое количество мощных инструментов для планирования и повышения личной эффективности, и все они гибко настраиваются под пользователя.

Maxdone – приложение, которое помогает выложиться на максимум Maxdone – приложение, которое помогает выложиться на максимум

Для начала вам придется настроить категории, задать для себя цели, а уже потом переходить к созданию задач. Обозначайте сроки выполнения, и вы будете видеть, чем вам нужно заниматься именно сегодня. Наличие чек-листов поможет справиться с задачей максимально качественно. Другими словами, Maxdone помогает взять себя в руки и навести порядок в своих делах.

Приложение: Maxdone
Разработчик: Idea Port Riga, JSC
Категория: Работа
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 27 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости