OUKITEL принимает предзаказы на K5000 по специальной цене

OUKITEL принимает предзаказы на K5000 по специальной цене

Многие гадали, когда OUKITEL начнет предпродажу своего нового смартфона K5000. Версий было множество, но правильный ответ мы получили только сейчас — новинка доступна уже сегодня, причем по специальной цене, как это принято среди китайских производителей.

Что касается начинки, смартфон оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением 720 x 1440. Да, хотелось бы, возможно, Full HD, но не стоит забывать, что это все же устройство бюджетного сегмента. Несмотря на это, внешность у девайса вполне себе дорогая.

Флагманскими можно назвать и камеры смартфона: это 21-мегапиксельная Samsung спереди и 16-мегапиксельная Sony IMX135 сзади. Чтобы K5000 проработал без подзарядки в течение 2-3 дней, устройство оснастили емким аккумулятором на 5000 мАч.

У OUKITEL в очередной раз получился интересный продукт, который, кстати, в рамках акции предпродажи с 24 по 31 октября доступен по цене 149,99 доллара, тогда как его обычная цена составляет 169,99 доллара.

На официальной странице продукта можно узнать все подробности о девайсе. Присоединяйтесь к страницам производителя в Facebook и Twitter, там вовсе можно порой заполучить тот или иной смартфон совершенно бесплатно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости