Samsung озвучила российскую цену смарт-часов Gear Sport

Samsung озвучила российскую цену смарт-часов Gear Sport

Российское подразделение Samsung Electronics объявило о начале приема предварительных заказов на смарт-часы Gear Sport. Новинка поставляется в двух цветовых вариантах — черном и ярко-синем, защищена от попадания воды и стоит всего 19 990 рублей. Свободные продажи модели запланированы на 8 ноября.

Samsung Gear Sport, как и предыдущие смарт-часы производителя, оснащаются круглым AMOLED-дисплеем и работают под управлением проприетарной операционной системы Tizen. Объем оперативной и встроенной памяти часов равен 768 МБ и 4 ГБ соответственно. Емкость аккумулятора — 300 мАч.

Несмотря на явно спортивную направленность, часы Gear Sport также подойдут и для ежедневного ношения. Дабы подчеркнуть универсальность модели, производитель предлагает к покупке несколько сменных ремешков. На данный момент в России доступны силиконовые браслеты в синем, сером и черном исполнении.

В отличие от большинства смарт-часов, доступных на рынке, Gear Sport не требуют обязательного сопряжения со смартфоном. В автономном режиме пользователю доступны практически все функции устройства, в том числе возможность оплачивать покупки бесконтактным способом при помощи Samsung Pay.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости