Huawei Mate 10 имеет самую безопасную и быструю зарядку на рынке

Huawei Mate 10 имеет самую безопасную и быструю зарядку на рынке

Технология быстрой зарядки, которая используется в смартфонах Mate 10 и Mate 10 Pro, является самой безопасной на рынке, следует из отчета аудиторской компании TUV Rheinland. Флагманы Huawei успешно справились с самыми разными испытаниями, начиная от использования несертифицированных зарядных устройств и заканчивая температурными перепадами.

World’s first TÜV Safety Certified HUAWEI SuperCharge device. #HuaweiMate10 pic.twitter.com/MFDHpzi3Dd

— Huawei Mobile (@HuaweiMobile) 16 октября 2017 г.

Проприетарная технология SuperCharge позволяет флагманам Huawei не только заряжаться в самых экстремальных условиях, но и благодаря интеллектуальной системе распределения питания делать это максимально эффективно. Так, аккумулятор Mate 10 емкостью 4000 мАч подзарядился до 58% всего за 20 минут, обеспечив тому целый световой день автономной работы.

Кроме того, проверке была подвергнута устойчивость встроенного аккумулятора Mate 10 к падениям, а также целостность зарядного разъема, который с честью перенес 10 тысяч сеансов подключения и извлечения коннектора USB-C. Такая стойкость позволяет предположить, что зарядный кабель будет крепко сидеть в гнезде даже через 2-3 года активного использования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости