Как заработать биткоин на смартфоне под управлением Android

Как заработать биткоин на смартфоне под управлением Android

Криптовалюты для многих кажутся чем-то волшебным. Стоит только разобраться, и сразу станешь богатым. Разумеется, это не так, но если вы хотите немного биткоинов и не хотите строить ферму, можете воспользоваться приложением Free Bitcoin – BTC Miner. В нем можно добыть немного желанной криптовалюты, которая постоянно растет в цене.

Ничего волшебного в приложении нет. Как и множество других подобных приложений, оно предлагает оплату за просмотр рекламы и установку других приложений. Оплата происходит во внутренней валюте, которую вы можете перевести на свой кошелек для биткоинов. Мы не гарантируем, что разработчики этого сервиса действительно оплатят вам что-либо, даже несмотря на то, что сама иконка говорит об этом.

Как заработать биткоин на смартфоне под управлением Android Как заработать биткоин на смартфоне под управлением Android

Помните, что устанавливая предложенные этим сервисом приложения, вы помогаете тем, кто занимается накруткой количества установок. Это влияет на положение приложений в рейтинге Google Play. Именно благодаря таким действиям нам на глаза постоянно попадаются совершенно недостойные внимания приложения. Так что подобный вид заработка точно нельзя назвать полезным для общества.

Приложение: Free Bitcoin — BTC Miner
Разработчик: Still Waters Multi
Категория: Инструменты
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 9 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости