В 2020 году LG может согнуть iPhone

В 2020 году LG может согнуть iPhone

Компания Apple вынуждена работать с лучшими производителями смартфонов под управлением Android. Причина в том, что Apple самостоятельно не производит комплектующие, в отличие от Samsung и LG. Сегодня мы знаем, что Samsung хорошо заработает на производстве дисплеев для iPhone X. В будущем Apple может начать производство гнущихся смартфонов. Слухи указывают на то, что в этом калифорнийской компании будет помогать LG.

Samsung является лидером по производству OLED-дисплеев. Она же планирует захватить лидирующие позиции на рынке гнущихся дисплеев, но LG может ее опередить. Именно по этой причине, если верить The Bell, Apple взглянула в сторону LG и готовится наладить партнерские отношения.

Однозначно можно сказать, что в будущем нас ждут гнущиеся смартфоны. Ходят слухи как о гнущихся устройствах от Samsung, так и о подобных смартфонах от компании LG. Ни одного подобного устройства еще не было выпущено, но в 2018 году все может измениться.

Определенно Apple не будет первой. Согласно сообщению The Bell, закупка гнущихся дисплеев планируется для iPhone, который может выйти только в 2020 году. Торопиться компания Apple не любит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости