Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки

13.10.2017 14:28 12

Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки

В сети появился apk-файл новой версии Pixel Launcher, которая установлена на смартфонах Pixel второго поколения.

Новый дизайн в стиле Pixel Launcher недавно появился в приложении Action Launcher, однако эта опция доступна только владельцам платной версии программы. Теперь появилась возможность опробовать новый лончер бесплатно в оригинальном виде, как его разработала компания Google.

Для этого необходимо загрузить apk-файл. После установки надо зайти в настройки лончера и разрешить приложению доступ к уведомлениям. Это активирует Notification dots.

Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки

В приложении работает все, кроме перехода на левый экран с Google Feed. Новый виджет “At a glance” настраивается и может выводить дату, погоду и ближайшие мероприятия. Отмечу, что поиск Google внизу экрана не мешает и очень быстро работает. Удобно, что после нажатия на него в этом месте появляется клавиатура и вам не надо делать лишние движения пальцем, как раньше.

Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2 доступен для загрузки

Теоретически Pixel Launcher должен работать на любом Android-устройстве с операционной системой Android 5.0 Lollipop и выше. Однако надо учитывать, что такие функции, как Notification dots и меню быстрых функций при длительном тапе на значке, будут работать только в Android Nougat/Oreo.

Скачать Pixel Launcher можно по этой ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости