Подтверждено: Наушники Pixel Buds от Google работают с русским языком

Подтверждено: Наушники Pixel Buds от Google работают с русским языком

Несмотря на то, что беспроводные наушники Pixel Buds со встроенным переводчиком не появятся на отечественном рынке, они будут работать с русским языком. Это следует из материалов официального сайта технической поддержки Google.

Подтверждено: Наушники Pixel Buds от Google работают с русским языком

Для обеспечения работоспособности функции перевода потребуется сопряжение с одной из моделей Google Pixel и наличие установленного приложения «Переводчик» от Google. Да-да, первое поколение «пиксельных» смартфонов также поддерживается.

Владельцам устройств сторонних производителей, к сожалению, оценить функциональность Pixel Buds в полной мере не удастся. Описанный механизм является эксклюзивной особенностью смартфонов Google и не предусматривает работы за пределами экосистемы.

Впрочем, если вы не зависимы от функции перевода, Pixel Buds окажутся неплохим решением для прослушивания музыки. Наушники совместимы со всеми устройствами на Android 5.0 и iOS 10 и благодаря зарядному чехлу предлагают до 24 часов автономной работы.

Google Pixel Buds уже поступили в продажу на территории шести стран: США, Канады, Австралии, Великобритании, Индии и Германии. Наушники распространяются посредством локальных магазинов Google Play по цене 159 долларов или евро в зависимости от региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости