Что не устраивает пользователей HTC

Что не устраивает пользователей HTC

Мы выяснили, что чаще всего не устраивает пользователей смартфонов HTC, изучив отзывы покупателей на популярной платформе Яндекс.Маркет. Стоит отметить, что у смартфонов HTC не так много отзывов, как у самых популярных устройств других компаний. Увы, среди них все-таки нашлось достаточное количество отзывов, перечислявших недостатки.

Мы просматривали отзывы для самых популярных на данный момент моделей. Это HTC 10, HTC U11, HTC U Ultra и HTC One X10. Вот чем эти смартфоны смогли расстроить покупателей:

Оболочка и фирменные приложения

Что не устраивает пользователей HTC

Среди пользователей HTC те, кто давно знаком со смартфонами марки и фирменной оболочкой и недоволен изменениями. Есть и те, кто просто не рад видеть фирменные приложения, так как они не устраивают интерфейсом и качеством работы.

Выбор аксессуаров

Что не устраивает пользователей HTC

Покупатели HTC больше других жалуются на трудности с поиском чехла, защитного стекла и других аксессуаров для своего смартфона. Это может быть связно лишь с меньше популярностью смартфонов тайваньской компании.

Автономность

Что не устраивает пользователей HTC

Сильный нагрев и непродолжительность автономной работы – это недостатки, которые часто указывали в отзывах пользователи HTC. Много негативного об этом не сказано, но очевидно, что покупателям было бы приятно увидеть лучшие результаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости