Обновленный Telegram получил поддержку русского языка и геопозиционирования

Обновленный Telegram получил поддержку русского языка и геопозиционирования

Разработчики Telegram представили обновленную версию одноименного мессенджера для мобильных платформ. Об этом сказано в официальном блоге компании. Telegram версии 4.4 для Android получил усовершенствованный медиаплеер, поддержку геопозиционирования и — самое главное — несколько новых языков, в число которых входят русский и украинский.

Геопозиция

Благодаря данной функции пользователи Telegram всегда смогут поделиться своим местоположением с собеседниками, указав его на карте. Это нововведение позволит с удобством координировать важную встречу или большие мероприятия, гостями которого станут приезжие.

Плеер

Также разработчики полностью переработали встроенный проигрыватель. Теперь он без запинки воспроизводит музыку в MP3 и других форматах, определяя также обложку альбома и название композиции. Оценить нововведение можно на канале @cctracks, куда создатели мессенджера загрузили несколько демонстративных треков.

Локализация

Отныне Telegram поддерживает 13 новых языков, среди которых отметился и русский. Если вам не нравилось, что любимый мессенджер не был доступен на родном языке по умолчанию, просто перейдите в настройки и измените языковую конфигурацию на соответствующую вашим предпочтениям. При обнаружении недочетов в переводе разработчики просят указывать им на их ошибки с помощью обратной связи.

Приложение: Telegram

Разработчик: Telegram Messenger LLP
Категория: Связь
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 35 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости