Что не устраивает пользователей Xiaomi

10.10.2017 15:17 12

Что не устраивает пользователей Xiaomi

Покупая новый смартфон, мы редко думаем о том, что покупка может нас чем-то разочаровать. Хорошо, если этого не происходит, но нет ничего совершенного. Достаточно часто некоторыми особенностями смартфона пользователи остаются недовольны. В этом материале мы расскажем, что чаще всего вызывает недовольство у людей, выбравших смартфоны Xiaomi.

Для того чтобы выяснить это, мы изучили отзывы на платформе Яндекс.Маркет. Пользователи этой платформы часто делятся положительным и отрицательным опытом эксплуатации товаров. Мы будем смотреть недостатки.

Были просмотрены отзывы для самых популярных моделей смартфонов Xiaomi. Это Redmi 4X, Redmi Note 4X, Redmi 4A, Mi Max 2 и Xiaomi Mi 6. Вот что не понравилось многим пользователям этих смартфонов:

Прошивка

Что не устраивает пользователей Xiaomi

Как выяснилось, MIUI нравится далеко не всем. Кто-то недоволен интерфейсом, но это редкость. Чаще всего пользователей не устраивает качество и стабильность работы прошивки. Часто поднимаются темы отката, проблем с обновлениями, работой приложений и необходимости смены ПО.

Камера

Что не устраивает пользователей Xiaomi

Покупателей Xiaomi, которые остались бы довольны качеством снимков и видео, найти очень сложно. Многие говорят о том, что камера недостаточно хороша. Большое количество людей связывают плохое качество снимков с прошивкой, которая управляет работой камеры.

Бедная комплектация

Что не устраивает пользователей Xiaomi

Xiaomi предлагает смартфоны по очень доступным ценам. Именно по этой причине многие пользователи готовы мириться с некоторыми недостатками и не страдают от завышенных ожиданий. Тем не менее нашлось достаточно много отзывов людей, которых расстроило отсутствие наушников в комплектации к смартфонам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости