4 октября Google представит безрамочный Ultra Pixel — конкурента iPhone X

4 октября Google представит безрамочный Ultra Pixel — конкурента iPhone X

4 октября планировалось, что Google представит два смартфона — Pixel 2 и Pixel 2 XL. Однако, если верить последней информации от коллеги с YouTube-канала Mrwhosetheboss, Google готовится показать еще одно устройство — Ultra Pixel. Скажем сразу, не стоит путать девайс с технологией камеры от HTC. Мы рады поделиться рендерами смартфона, а также рассказать об особенностях гаджета.

Источник прислал фотографии, сделанные в офисе Google. На них можно рассмотреть гаджет:

4 октября Google представит безрамочный Ultra Pixel — конкурента iPhone X 4 октября Google представит безрамочный Ultra Pixel — конкурента iPhone X 4 октября Google представит безрамочный Ultra Pixel — конкурента iPhone X

Как можно заметить, смартфон действительно получился безрамочным. Конечно, сверху и снизу рамки имеются, но даже они довольно небольшие. Как вы уже заметили, на нижней части экрана смартфона имеются странные фигуры — Google таким образом реализовала управление жестами. В Ultra Pixel компания решила избавиться от привычных всем навигационных кнопок. Стоит ожидать новые анимации и переходы. Также можно заметить, что девайс довольно тонкий, а это может негативно сказаться на емкости аккумулятора.

Не исключено, что смартфон может получить фронтальные стереодинамики. Ultra Pixel, по данным источника, оснастят двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев нового типа. Под новым типом, скорее всего, подразумевается использование сканера под дисплеем, благо технология уже имеется, и осталось лишь её интегрировать в смартфон, предназначенный для массовых продаж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости